Direkt zu:

Detailansicht

Fachteam Allgem. Ordnungsangelegenheiten, Verkehr, Feuerschutz
Telefon: 0 52 32/60 13 21
D.Meierrieks@lage.de
Raum: 201
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 4.016
Telefon: 0 52 32/ 60 13 28
s.detert@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 4.021
Telefon: 0 52 32/60 13 22
R.Hirt@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 4.019
Telefon: 0 52 32/60 13 25
H.Hofmann@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 4.022
Telefon: 0 52 32/60 13 61
P.MeyerzuHeepen@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 4.016
Telefon: 0 5 232/60 13 23
K.Pape@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 4.019
Telefon: 0 52 32/60 11 10
J.Rempel@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 4.123
Telefon: 0 52 32/ 60 13 26
W.Scholtyssek@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 4.020
Telefon: 0 52 32/60 13 62
J.Schopian@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 4.103
Telefon: 0 5 232/60 13 21
D.Meierrieks@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren

Zuständig für 23 Dienstleistungen

Baustelle einrichten »

Befreiung von der Gurtanlegepflicht/Schutzhelmtragepflicht »

Bewachungsgewerbe »

Bombenfund »

Brandschutz, vorbeugender »

Brandsicherheitswache »

Brandverhütungsschau »

Bußgeld »

Feuerwehr »

Feuerwerk »

Gaststättengewerbe »

Gesetzlicher Kinder- und Jugendschutz Erzieherischer Kinder- und Jugendschutz »

Gewerbe abmelden »

Gewerbe anmelden »

Gewerbe ummelden »

Gewerbeangelegenheiten »

Hunde »

Lärmbelästigung »

Obdachlosigkeit »

Ordnungspartnerschaft »

Osterfeuer »

Ratten, Schädlingsbekämpfung »

Reisegewerbekarte »