Direkt zu:

Detailansicht

Fachgruppe Soziales
Raum: 5.007
Telefon: 0 52 32/60 15 49
e.birincioglu@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.008
Telefon: 0 52 32/60 1 54 6
Y.Grunert@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.007
Telefon: 0 52 32/60 15 44
d.guenes@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.004
Telefon: 0 52 32/60 15 01
L.Hempelmann@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.005
Telefon: 0 52 32/60 15 42
A.Hochschulz@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.019
Telefon: 0 52 32/60 15 03
C.Humke@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.018
Telefon: 0 52 32/60 1 545
A.Olfert@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.022
A.Schwarz@lage.de
Telefon: 0 52 32/60 15 43
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.026
Telefon: 0 52 32/60 15 45
K.Steffen@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.023
Telefon: 0 52 32/60 1 564
A.Stumpf@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.025
Telefon: 0 52 32/60 15 09
C.Vogt@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.018
Telefon: 0 52 32/60 15 02
V.Willmann@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren

Zuständig für 7 Dienstleistungen

Asylbewerberleistungen »

Berechtigungsausweise »

Grundsicherung »

Hilfe zum Lebensunterhalt »

Leistungen nach dem BaFöG »

Senioren- und Pflegeberatung »

Wohngeld »