Direkt zu:

Detailansicht

Fachteam Stadtentwässerung Wasserwirtschaft
Telefon: 0 52 32/60 16 62
S.Anders@lage.de
Raum: 305
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 2.106
Telefon: 0 52 32/60 16 62
S.Anders@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 2.105
Telefon: 0 52 32/60 16 87
C.Kipp@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 2.109
Telefon: 0 52 32/60 16 83
A.Leimkuehler@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 2.107
Telefon: 0 52 32/60 16 85
S.Ranft@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 2.109
Telefon: 0 52 32/60 16 89
J.Runte@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 2.107
Telefon: 0 52 32/60 16 85
B.Wallner@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren

Zuständig für 13 Dienstleistungen

Abwasserangelegenheiten - Übersicht »

Anschluss- und Benutzungszwang Abwasser »

Dichtheitsprüfung / Funktionsprüfung »

Entwässerungsgenehmigung »

Gewässerangelegenheiten, Gewässerschutzbeauftragter »

Hauskläranlage »

Kanalangelegenheiten - Übersicht »

Kanalanschluss (Kontrolle) »

Kanalhausanschlussleitungen »

Kanalkataster »

Kanalstörung, Kanalreinigung »

Ratten, Schädlingsbekämpfung »

Regenwassernutzungsanlagen »