Direkt zu:
Stadt Lage

Detailansicht

Fachteam Verwaltungsangelegenheiten Jugendamt, Kindergärten
Raum: 5.206
Telefon: 0 52 32/60 15 18
A.Budde@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.014
Telefon: 0 52 32/60 15 50
v.dahl@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.216
Telefon: 0 52 32/60 15 11
T.Diekmann@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.224
Telefon: 0 52 32/ 60 15 17
c.hoewing@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.203
Telefon: 0 52 32/60 15 59
A.Johannsen@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.205
Telefon: 0 52 32/60 15 34
n.kunz@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.020
Telefon: 0 52 32/60 15 57
B.Mueller@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.216
Telefon: 0 52 32/60 15 33
S.Nolting@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.224
Telefon: 0 52 32/6 01 555
O.Oezmen@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.119
Telefon: 0 52 32/60 15 38
d.schoder@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Telefon: 0 52 32/60 13 43
N.Sievers@lage.de
Fax: 0 52 32 / 601 9 343
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.208
Telefon: 0 52 32/60 15 16
K.Winter@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.013
Telefon: 0 52 32/60 15 15
H.Winter@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Raum: 5.217
Telefon: 0 52 32/60 15 14
G.Wormit@lage.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren

Zuständig für 8 Dienstleistungen

Beistandschaft/Beratung und Unterstützung bei Unterhaltsansprüchen »

Elternbeiträge »

FELIKS = Begrüßung für Neugeborene »

Kinderbetreuung/Kindertagespflege »

Kindertageseinrichtungen »

Kindesunterhalt »

Offene Ganztagsgrundschule OGS »

Unterhaltsvorschuss »