Direkt zu:

Sonstiges Überfahrende Katze

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 28.11.2019

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Heute morgen habe ich auf der Fahrbahn eine überfahrende Katze in Höhe des Gemeindezentrum Müssen vorgefunden, habe sie auf den Seitenstreifen gezogen, ich bitte Sie um weitere Versorgung der Katze. Danke

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

28.11.2019 07:02
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Unsere Kollegen waren vor Ort, haben jedoch kein Tier mehr vorgefunden.
21.11.2019 05:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden uns heute darum kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)