Direkt zu:

Straßen Tiefe Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.05.2022

Oetternbachstraße 11, 32791 Lage

In der Oetternbachstr. und im Mühlenbrinkweg sind mehrere tiefe Schlaglöcher, die eine Gefährdung und Verletzungsgefahr für Fußgänger, Radfahrer und Autos darstellen. In der Oetternbachstr. hauptsächlich vor Haus Nr. 11 und 7. Im Mühlenbrinkweg im Bereich vor der Fa. Kfz. Beckmann. Um eine umgehende Beseitigung wird gebeten.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

04.05.2022 15:35
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schäden wurden beseitig.
02.05.2022 06:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vieln Dank für Ihre Meldung.
Wir nehmen den Schaden auf und werden diese reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...