Direkt zu:

Straßen 2 Bremsschwellen entfernt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.09.2021

Grabenstraße 36b, 32791 Lage

In der Grabenstr. 36b Höhe des Spielplatzes wurden 2 Bremsschwellen abmontiert. Gestern abend am 21.7. um 20 Uhr waren sie noch vorhanden. Heute morgen am 22.7. um 6:30 Uhr waren sie dort nicht mehr.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

01.09.2021 13:12
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Es wurden neue Schwellen montiert.
22.07.2021 09:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Bürgerin, vielen Dank für Ihre Mitteilung.
Wir kümmern uns, um Ihr Anliegen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...