Direkt zu:

Sonstiges 2 Fahrräder

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.09.2023

Waldenburger Straße, 32791 Lage

Bei der Reinigungs Aktion der Werre durch den BUND wurden 2 Fahrräder am Ufer der Werre entdeckt, die aber nicht ins Kanu passten. Werre weg, hinter der Diakonie... Neben der Parkbank mit "Europa" dran.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

04.09.2023 09:46
Status: Gelöst / Erledigt

04.09.2023 06:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Meldung. Sie werden dort abgeholt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...