Direkt zu:

Sonstiges 2 Müllsäcke

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.05.2022

Pottenhauser Straße 116, 32791 Lage

Seit 1 Woche liegen an der Eisenbahnunterführung 2 Müllsäcke

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

05.05.2022 09:33
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
05.05.2022 06:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Danl für Ihre Meldung.
Die zuständigen Kollegen des Kreises Lippe sind bereits informiert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...