Direkt zu:

Straßen 4 Autoreifen illegal am Waldrand entsorgt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.04.2021

Heideweg, 32791 Lage

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

26.04.2021 15:23
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Reifen wurden entsorgt.
26.04.2021 06:03
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Reifen im Lauf des Tages entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...