Direkt zu:

Sonstiges Abfallbehälter laufen über

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.03.2021

Weißdornstraße 8a, 32791 Lage / Pottenhausen

Die in der kleinen Parkanlage befindlichen Abfallbehälter wurden seit Monaten nicht geleert.Zugang von Weißdornstr.höhe Nr.12 und Salbeiweg Nr.4. Ebenso das Behältnis am dortigen Spielplatz

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

08.03.2021 14:42
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Mülleimer wurden geleert.
08.03.2021 13:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Das die Mülleimer seit monaten nicht geleert wurden, ist definitiv nicht richtig. Allerdings kann es sein, dass die Kollegen in der vergagenen Woche auf Grund der aktuellen Müllmenge nicht mehr zur Leerung gekommen sind. Wir holen dies schnellstmöglich nach.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...