Direkt zu:

Sonstiges Abfluss zur Kanalisation

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.01.2022

Schötmarsche Straße 346, 32791 Lage

Es sind 2 Abflüsse nebeneinander. In beiden ist der Eimer, der den Dreck auffängt, voll und muss entleert werden. Bei starken Regen laufen Sie über.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

06.01.2022 09:13
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Wir haben Ihre Meldung an die Kollegen von Straßen NRW weitergeleitet.
05.01.2022 13:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Renigung veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...