Direkt zu:

Sonstiges Abgebrochener Jungbaum

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.07.2020

Lina-Radke-Straße 1A, 32791 Lage

Wie auf dem Bild zu erkennen ist hier ein Jungbaum beschädigt.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

14.07.2020 12:42
Status: Gelöst / Erledigt

19.02.2020 06:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Baum zeitnah entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...