Direkt zu:

Straßen Abgeknickter Baum

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.07.2021

Dahlienweg 22, 32791 Lage

Ein abgeknickter Baum liegt halb auf der Straße.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

06.07.2021 07:01
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Baum wurde angeschnitten, so dass die Straße wieder frei ist und wird in den kommenden Tagen abgeholt.
05.07.2021 06:08
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden den Baum heute Morgen entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...