Direkt zu:

Sonstiges Abgeladene Reifen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.10.2021

Soorenheider Straße, 32791 Lage

Im Waldstück an der Soorenheider Straße wurden Reifen abgelegt.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

25.10.2021 09:01
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrter Bürger, vielen Dank für Ihre Mitteilung. Die Reifen wurden eingesammelt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...