Direkt zu:

Straßen Abgemeldetes Fahrzeug steht halb auf Fußgängerweg / Straße.

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 20.07.2021

Oetternbachstraße 4, 32791 Lage

Markiertes Grundstück parkt ein abgemeldetes Fahrzeug auf öffentlicher Fläche sowie blockiert einen Gehstreifen.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

20.07.2021 06:27
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Die Kollegen des Ordnungsamtes wurden informiert und kümmern sich um die weitere Bearbeitung.
16.07.2021 12:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir informieren die zuständigen Kollegen des Ordnungsamtes.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...