Direkt zu:

Sonstiges Abgestellter Pkw ohne Plakette

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 09.03.2022

Kein Ergebnis gefunden.

Franz-Baader-Straße 5, 32791 Lage

Am Straßenrand steht seit einigen Tagen ein PKW ohne entsprechende zulassungsplaketten

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

09.03.2022 06:11
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir leiten diese an die zuständigen Kollegen des Ordnungsamtes weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...