Direkt zu:

Straßen Abgestelltes Fahrzeug mit nicht angemeldeten Kennzeichen im Halteverbot

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 16.02.2022

Schulstraße 37, 32791 Lage

Silberner VW PKW steht unmittelbar im Kreuzungsbereich der Schulstraße/Von-Cölln Straße im absoluten Halteverbot mit nichtangemeldeten Kennzeichen

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

16.02.2022 06:17
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir leiten diese an die zuständigen Kollegen des Ordnungsamtes weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...