Direkt zu:

Sonstiges Absperrbarke abgefahren

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.03.2020

Von-Arnim-Straße 5, 32791 Lage

Eine abgefahrene Absperrbarke liegt seit Monaten an der grundstücksgrenze. Anrufe beim Bauhof blieben erfolglos. Bitte abholen.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

19.03.2020 15:02
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Barke wurde entfernt.
14.03.2020 17:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir melden uns am Montag beüglich der Abholung.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...