Direkt zu:

Straßen Abstellen eines PKW

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 12.08.2021

Heidensche Straße 16, 32791 Lage

vor dem Gebäude der Pflege GmbH steht seit geraumer Zeit (siehe Zustand des PKW auf dem Foto) ein Auto dauerhaft abgeparkt auf dem Grünstreifen. Das Erscheinungsbild ist für Besucher der Pflegeeinrichtung und für Bewohner alles andere als schön. Bitte um zeitnahe Klärung, ob da seitens der Stadt Lage Abhilfe geschaffen werden kann.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

12.08.2021 09:36
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir geben diese an die Kollegen des Ordnungsamtes weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...