Direkt zu:

Parkplätze Altglascontainer defekt

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 05.08.2021

Altdorferstraße, 32791 Lage

Der grüne Altglascontainer scheint defekt oder voll zu sein, da das Altglas bereits an der unteren Seite austritt.

Kategorie: Parkplätze

Bearbeitung

05.08.2021 15:18
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den zuständigen Entsorger informieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...