Direkt zu:

Straßen Ampel defekt

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 20.09.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Rote Ampel defekt

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

20.09.2021 06:05
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir informieren den zuständigen Straßenbaulastträger - in diesem Fall Straßen NRW.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)