Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Ausfall Beleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.05.2021

Außerhalb des Meldebereiches: Eckendorfer Straße 10, 33609 Bielefeld (Mitte)

Lage, Im Gerstkamp vor der Hausnummer 12

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

12.05.2021 15:39
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Der Ausfall der Straßenbeleuchtung betraf das gesamte Stadtgebiet und wurde durch einen Schaden beim Netzbetreiber verursacht. Der Schaden wurde heute Vormittag behoben, so dass die Beleuchtung heute Abend wieder wie gewohnt funktionieren sollte.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...