Direkt zu:

Straßen Autoreifen entsorgt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.03.2021

Lohweg, 32791 Lage

Im Lohweg wurden heute 13.3.21 zwischen 13 und 18 Reifen abgelegt

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

15.03.2021 15:34
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Reifen wurden entsorgt.
15.03.2021 06:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden uns schnellstmöglich um die Entsorgung kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...