Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Bäume hängen zu tief auf Radweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.08.2021

Breite Straße, 32791 Lage

Fahrtrichtung Kreisel Stadtwerke hängen die Bäume zu tief, Radweg nur eingeschränkt nutzbar

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

23.08.2021 07:22
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrter Bürger, vielen Dank für den Hinweis.
Wir werden uns die Örtlichkeit ansehen und ggfl. zurückschneiden.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...