Direkt zu:

Fußwege Büsche wachsen über Fußweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.11.2021

Landwehrstraße 62, 32791 Lage

Die Büsche auf dem Brachland an der Landwehrstraße wachsen duch den Maschendrahtzaun. Dadurch ist der angrenzende Fussweg nur noch zu 1/3 nutzbar.

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

12.11.2021 10:15
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Überhang wurde entfernt
05.10.2021 06:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Eigentümer auffordern einen Rückschnitt vorzunehmen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...