Direkt zu:

Fußwege Baum neigt sich immer weiter auf den Werreweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.12.2019

Friedrich-Petri-Straße, 32791 Lage

Am Eingang zum Werreweg gegenüber des Westtors neigt sich ein Baum von der Seite immer weiter auf den Werreweg und erschwert den durchgang.

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

12.12.2019 07:00
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Baum wurde beseitigt.
04.12.2019 12:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Der zuständige Kollege ist informiert - in diesem Bereich sollen noch weitere Arbeiten vorgenommen werden, so dass dies zusammen erledigt wird.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...