Direkt zu:

Straßen Baum und Strauchschnitt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.07.2021

Freibadstraße, 32791 Lage

Die Bäume und Sträucher am Straßenrand ragen auf die Straße.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

26.07.2021 14:46
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Vegetation wurde zurückgeschnitten.
08.07.2021 06:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Situation prüfen und einen Rückschnitt veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...