Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Baumbruch

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 02.08.2021

Sylbacher Straße, 32791 Lage / Pottenhausen

Bsumbruch an der Bushaltestelle...

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

02.08.2021 06:12
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Der Wald beiderseitig der Straße im Privatbesitz. Wir werden den Eigentümer informieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...