Direkt zu:

Sonstiges Baumstumpf

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.02.2022

Kameruner Straße 160, 32791 Lage

Im Wäldchen hinterm Hügel beim Spielplatz ist ein Baumstumpf, den ich wegen der geringen Höhe und der Spitze als gefährlich für spielende Kinder sehe (drauffallen).

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

21.02.2022 07:49
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Stumpf wurde entfernt.
17.02.2022 07:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Stumpf entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...