Direkt zu:

Straßen Baustelle Ecke Wiesenstr/Feldstraße

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.11.2019

Sedanplatz 11, 32791 Lage

Es ist um 6.45 Uhr ein Auflieger in die Straße rein gefahren, hat kein Platz, aber sich den Platz gemacht. Keine Info an der Elisabethstraße aufgestellt, so das denen klar ist das es nicht passen kann. Hat die Baustelle verschoben und an der Ecke die Holzaufstellung für Strom beschädigt

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

26.11.2019 08:28
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wie besprochen ist die vor Ort tätige Baufirma für die Absicherung zuständig.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...