Direkt zu:

Fußwege Behinderung der Fußgänger

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.12.2021

Burgstraße 36, 32791 Lage

Da schränken die Sträucher den Fußweg ein, bei Regenwasser kommt man schlecht vorbei. Bitte auf die Wegbreite zurück schneiden.

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

21.12.2021 12:30
Status: Gelöst / Erledigt

06.12.2021 06:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir prüfen die Situation vor Ort.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...