Direkt zu:

Straßen Biomüll im Wald entsorgt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.04.2021

Simmelstraße 5, 32791 Lage

An der Billinghauser Str. aus Richtung Stapelage kommend, ist im Waldstück , das zwischen Haus Berkenkamp und Kreuzung Hellweg liegt, Biomüll , teilweise in Plastik verpackt, entsorgt worden. Der Müll liegt an jeweils zwei Böschungen an Einbuchtungen der Straße, an der man halten bzw. parken kann.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

12.04.2021 15:59
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde enfernt.
12.04.2021 06:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...