Direkt zu:

Straßen Bitte Schlaglöcher beseitigen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.02.2022

Mühlenbrinkweg 10, 32791 Lage

Im Mühlenbrinkweg befinden auf der Höhe der Einfahrt zur Firma Beckmann mehrere tiefe Schlaglöcher. Bei Regen sind sie nicht erkennbar und können Schäden an den Fahrzeugen verursachen.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

14.02.2022 06:26
Status: Gelöst / Erledigt

10.02.2022 14:34
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Das Problem ist an den Bauhof weiter geleitet und wird zeitnah beseitigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...