Direkt zu:

Straßen Blumenkübel verschoben

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.01.2020

Lange Straße 77, 32791 Lage

Blumenkübel vermutlich durch Auto verschoben.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

23.01.2020 16:42
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Blumenkübel wurde neu positioniert.
23.01.2020 10:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden schnellstmöglich Abhilfe schaffen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...