Direkt zu:

Straßen Bodenablauf

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.01.2021

Stapelager Straße 71, 32791 Lage

Bei dem Straßenablauf ist eine Sprossen abgebrochen. Unfallgefahr.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

28.01.2021 09:27
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Roste wurde getauscht.
27.01.2021 12:43
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden schnellstmöglich die betreffende Stelle absichern bzw. die Roste tauschen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...