Direkt zu:

Fußwege Brücke

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.02.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Brücke , Fußweg zwischen Bussardstr. und Kiebitzstr., Handlauf defekt

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

23.02.2021 09:33
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde beseitigt.
23.02.2021 06:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen und beseitigen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)