Direkt zu:

Fußwege Bruchsteinmauer

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.07.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Aus der Mauer wächst Pflanze mit Dornen über den Gehweg.

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

05.07.2021 13:40
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Es wurde ein Rückschnitt durchgeführt.
01.07.2021 06:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Hausmeister informieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)