Direkt zu:

Straßen Bushaltestellenschild angefahren

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.01.2022

Waddenhauser Straße 119, 32791 Lage

offensichtlich wurde das Bushaltestellenschild am Sportplatz Hagen angefahren. Es steht sehr schief.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

20.01.2022 10:13
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
25.12.2021 15:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Das dass Schild schief steht, ist bekannt. Da über die Kollegen der Verwaltung noch Nachforschungen zum Verursacher laufen, wurde dieses noch nicht wieder gerichtet.
Sobald wir eine entsprechende Rückmeldung haben, werden wir uns um das Schild kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...