Direkt zu:

Sonstiges Buswartehäuschen zerstört

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.10.2023

Altdorferstraße, 32791 Lage / Waddenhausen

Das Glas der Bushaltestelle an der Grundschule Waddenhausen wurde zerstört.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

02.10.2023 13:09
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bereich wurde gereinigt.
02.10.2023 06:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir reinigen den Bereich und informieren die entsprechende Abteilung im Rathaus zwecks Reparatur.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...