Direkt zu:

Straßen Deckel fehlt

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 11.01.2021

Paulsenstraße 41, 32791 Lage

Es fehlt ein Kanaldeckel

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

11.01.2021 11:12
Status: Ungelöst / Beendet

11.01.2021 11:11
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Die zuständigen Kollegen des Abwasserbetriebs wurden informiert - der Deckel wird ersetzt, bzw. bis zum Ersatz abgesichert.
11.01.2021 06:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...