Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.10.2021

Hagensche Straße 148, 32791 Lage

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

07.10.2021 14:34
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
07.10.2021 06:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...