Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.03.2020

Kiesweg, 32791 Lage

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

02.03.2020 10:50
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
02.03.2020 06:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden kurzfristig beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...