Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.01.2021

Kiesweg, 32791 Lage

Laterne geht immer an und aus

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

12.01.2021 14:59
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
11.01.2021 06:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden schnellstmöglich beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...