Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Defekte Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.11.2021

Ehlenbrucher Straße 80, 32791 Lage

Straßenbeleuchtung sehr spärlich. Lampen mal an, mal aus. Lampen beleuchten die Blätter und Bäume, nicht den Rad- und Gehweg

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

26.11.2021 05:48
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde behoben.
28.10.2021 15:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Situation vor Ort prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...