Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Defekte Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.12.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die fünfte Laterne rechts ab Bahnübergang Ehlenbrucher Straße Fahrtrichtung Greste, direkt an der Hofeinfahrt Schumacher leuchtet nur ab und zu

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

07.12.2021 08:17
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Es ist behoben worden
06.12.2021 13:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden möglichst zeitnah beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)