Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Defekte Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.02.2020

Eschenbredestraße 17, 32791 Lage

Bei der leuchte ist das Leuchtmitte defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

19.02.2020 11:13
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Lampe wurde repariert.
18.02.2020 06:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden schnellstmöglich beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...