Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Defekte Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.04.2022

Außerhalb des Meldebereiches: Richthofenstraße 105, 32756 Detmold

Defekte Beleuchtung, Ehlenbrucher Str., K 8, Abschnitt 7, Stat 0,951 Wurde schon einmal von mir gemeldet. Der Defekt wurde aber nicht behoben.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

08.04.2022 12:16
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoeben - die dauerhafte Funktion durch den Wechsel mehrerer Teile sichergestellt.
08.04.2022 06:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Der gemeldete Schaden wurde behoben. Wir prüfen aber natürlich, ob erneut eine Störung vorliegt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...