Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Defekte Straßenlaterne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.01.2020

Kantor-Köller-Weg 11, 32791 Lage

Straßenlaterne geht aus und an

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

21.01.2020 10:30
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
20.01.2020 07:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden schnellstmöglich beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...