Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Defekte Straßenlaterne vor dem Objekt Weißdornstraße Nr.10a,b

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.11.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

23.11.2021 08:10
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
22.11.2021 07:44
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden uns um den Schaden kümmern

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)